Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новый сезон проекта «Цифровые технологии» стартует в городах присутствия Госкорпорации «Росатом»

Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» организует образовательный проект «Цифровые технологии» для действующих и начинающих предпринимателей, граждан, желающих открыть свой бизнес и проживающих в городах присутствия Госкорпорации «Росатом».

«Образовательный интенсив является хорошей возможностью найти себя в digital-сфере и позволяет освоить в небольшие сроки большое количество нужных сегодня инструментов для работы в сети Интернет, а также продвижения бренда. За четыре года реализации проекта его участниками стали свыше 1000 человек, и это только начало. Проект постоянно совершенствуется и дополняется новыми образовательными блоками, а значит, что и желающих принять в нем участие станет больше», – поделился Максим Николаев, генеральный директор Союза организаций атомной отрасли «Атомные города».

Данный проект позволит участникам освоить навыки интернет-маркетинга, познакомится с основными специальностями в digital-сфере, научиться управлению и развитию проектов в цифровой среде, а также использованию возможностей искусственного интеллекта в профессиональной деятельности.

По итогу обучения все участники создадут свой собственный проект по выбранной тематике, который будет представлен экспертному жюри. Победители получат дипломы и памятные подарки от Росатома.

Старт программы и начало записи на занятия запланированы на конец весны – начало лета. Подробная информация будет размещена на информационном портале Союза «Атомные города» https://atomnews.ru

Пресс-служба Союза организаций атомной отрасли «Атомные города»

Поделиться